Каталог белорусских сайтов TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое

Белорусский Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Интересное в интернете/Цiкавае у iнтэрнэте » Где можно сделать перетяжку мягкой мебели в Гродно?


Где можно сделать перетяжку мягкой мебели в Гродно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя мягкая мебель уже довольно старая, и обивка на ней потеряла свой первозданный вид. Я долго думала, стоит ли делать перетяжку или лучше сразу искать новую мебель. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией? Если да, поделитесь опытом и посоветуйте, где в Гродно можно найти хорошее место для перетяжки мягкой мебели.

2

Привет! Я точно могу поделиться своим опытом. Мы тоже стояли перед выбором - либо покупать новую мебель, либо обновить старую. Решились на перетяжку, и не пожалели. Обратились в компанию https://peretiazka.of.by/volkovyisskij-rajon.html в Гродно, и результат нас приятно удивил. Прежде всего, там действительно бесплатная консультация, где подробно объяснили все этапы и помогли выбрать подходящую обивку.
Еще одним плюсом был выезд на дом для оценки работы. Нам это очень удобно было, и, к тому же, это говорит о профессионализме компании. Их специалисты работают качественно, и у них есть гарантия на выполненные работы. Так что, если решитесь на перетяжку, смело обращайтесь.


Вы здесь » Белорусский Политический Форум » Интересное в интернете/Цiкавае у iнтэрнэте » Где можно сделать перетяжку мягкой мебели в Гродно?